давала какие то задания, но он не был нашим одноклассником при этом. Зачем тогда училка ему давала задания ? а классе в 8 я видел этого парня, но учился он несколькими классами младше нашего в нашей же школе
Скорее всего, т. к. это был другой парень, значит, в его классе не хватало мест, а его отправили к вам, а классная руководительница попросила вашу классную давать ему задания, либо я не знаю больше