Помню в 1-3 классах когда мы сидели на школьных уроках, в конце на задней парте сидел один парень которому наша классная

давала какие то задания, но он не был нашим одноклассником при этом. Зачем тогда училка ему давала задания ? а классе в 8 я видел этого парня, но учился он несколькими классами младше нашего в нашей же школе

Возможно, у него было индивидуальное обучение оформлено.

И никто из класса не додумался к нему подойти и спросить, кто он такой, и что тут делает?
Ппц у вас не любопытный класс, как так можно?

Это был сынок секретаря Райкома, ему положено особое внимание.

Скорее всего, т. к. это был другой парень, значит, в его классе не хватало мест, а его отправили к вам, а классная руководительница попросила вашу классную давать ему задания, либо я не знаю больше