Имеет ли учитель право сделать доп. урок?

Екатерина нету Ученик (96), открыт 1 неделю назад
У нас на уроке один одноклассник кое-что сделал, и из-за этого училка сказала что весь класс наказан и остаётся на 8 урок
9 ответов
RatÆCat Оракул (57857) 1 неделю назад
нет, расписание не по рофлу делают
Voldemar Гений (50645) 1 неделю назад
Не только имеет, но и ОБЯЗАН!
Екатерина нетуУченик (96) 1 неделю назад
В смысле обязан?
Voldemar Гений (50645) Екатерина нету, В прямом! Все, что имеет отношение к учебному процессу - имеет право создавать.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175521) 1 неделю назад
Есть учебное расписание. Всё, что вне - по желанию.
Школа не имеет право задерживать ребёнка.
Людмила Смирнова Оракул (71328) 1 неделю назад
Докладную записку на ученика, который сорвал урок. Поставить в известность родителей!
175461 Просветленный (23339) 1 неделю назад
Ну если ей делать больше нечего и не жалко личного времени - то пусть хоть до вечера в школе сидит. Все равно никто ей не оплатит это дополнительное время.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144657) 1 неделю назад
урок не может быть наказанием.
А весь класс не должен превращаться в заложников.
Уходи как обычно, не оставайся.
Если спросят, скажи, что не хочешь учиться у учительницы, уроки которой это - НАКАЗАНИЕ.