Что это такое девушка выпивает и говорит одно потом трезвая другое
это алкоголизм уже ? и зачем говорит выпевшей что обещать или на работу она устроится а потрезвеет там тяжело работать говорит ,смысл тогда изначально говорить то это ,что то раньше не замечал за ней
Когда выпивает, в ней водка говорит, а не она.
Ориентируйтесь на то, что она говорит в состоянии алкогольного опьянения.
алкоголизм думаю уже 2ст
Не хозяйка своему слову, а в пьяном состоянии и подавно неумеет себя контролировать.
Что у трезвой на уме,то у пьяной на языке.Делайте правильный вывод.
Это значит что у трезвого на уме ,у пьяного на языке
Не путай девушку с дедушкой)