Простит ли меня Бог,если накормить 100 бомжей и дать им жилье и работу?

Шерлок Холмс Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Помочь им психологический избавиться от алкоголя
8 ответов
Progect Искусственный Интеллект (123806) 1 неделю назад
Не поймёт , ведь они рождены для этого....
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162921) 1 неделю назад
если ты это будешь делать с оглядкой на бога, то не простит
Александр Трофимов Высший разум (4840041) 1 неделю назад
Нет. Ещё и добавит...
Ты с кем торговаться собрался, а?!)))
Дмитрий Андреевич Мудрец (19290) 1 неделю назад
Если ты мне дашь денег на земельный участок, дом и 100 т на расходы, в доме я твоё фото повешаю вместо иконы.
Номер карты давать? А на счёт Богов, достаточно сказать прости.
Ted MacLeod Просветленный (27174) 1 неделю назад
Бомжи работать не будут, какой работы им ни давай. Жить в жилье будут и есть еду, которую дашь.
Дмитрий АндреевичМудрец (19290) 1 неделю назад
Главное спас человека.
олег лысаковИскусственный Интеллект (130223) 1 неделю назад
Работу ?! За такое бомжи точно не простят . А бога нет , не бойся его .