Во Второе Пришествие, на земле из 8.8 миллиардов чел, православных верующих останутся единицы, они спасутся, а все остальные, отправятся в озеро, на в е ч н о.
Adam TruthmanУченик (211)
3 часа назад
2.108 Они говорят: " в рай войдёт только тот, кто будет или иудеем, или христианином". Таковы мечты их, Скажи: представьте ваши доказательства, если вы справедливы.
2.109 Напротив, кто окажет себя покорным Богу, делая доброе, тому будет награда от Господа его: ему не будет страха, он не будет в печали.
Коран