Посылка долгое время находится в промежуточном пункте

Михаил Бурмистров Ученик (65), открыт 1 неделю назад
моя посылка с озон из Китая 15 дней в пути, уже 7 дней она находится в одном промежуточном пункте, так и должно быть?
3 ответа
Инкогнито Инкогнито Знаток (277) 1 неделю назад
Да, так и должно быть, вполне, проходит Таможню, ждите...
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 1 неделю назад
Смотря что за промежуточный пункт... на таможне может 45 суток висеть... а если ты где-то косячнул и не оформил документы для растаможки... то намного больше.
КСД для инет-магазинов из китая - 140 суток.
станислав прачкис Оракул (94569) 1 неделю назад
Так она плывëт на Океанском Контейнеровозе. Путь представляете? Через Средиземное море, а в окене городов с сортировочными центрами нету. Потому и срок из Китая доставка до полутора месяцев и получается