Подскажите, где в Санкт-Петербурге лучше отметить день рождения - юбилей у жены 45 лет? Нас не много

Сергей Стройка Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Где можно отметить день рождения в городе? Хотим снять яхту или теплоход в аренду. Человек до 10 точно соберется.
3 ответа
Tig_0296 Мастер (1014) 1 неделю назад
Хорошим вариантом будет снять теплоход. Тем более вас не так много, могу как раз порекомендовать luckywave.ru . Ребята занимаются оказанием услуг по аренде теплоходов, яхт, а также катеров. Рекомендую присмотреться к варианту "теплоход на 11 человек". С комфортом получится провести время в кругу близких и насладиться атмосферой. В случае возникших вопросов, менеджеры готовы проконсультировать.