Ответ на вопрос по истории 7 класс

Леонид Чернов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Вопрос "почему Нидерланды начали освободительную войну" ответ по учебнику Юровского
3 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157260) 1 неделю назад
Мы сами должны догадываться какой у тебя учебник да?
Император Всероссийский Мастер (1571) 1 неделю назад
Неужели уже нельзя открыть этот гребённый учебник, прочитать эти проклятые 2-3 страницы, и дать короткий ответ?
Леонид ЧерновУченик (104) 1 неделю назад
Вообще то 10 страниц
Император Всероссийский Мастер (1571) Леонид Чернов, да какая разница? Там всё самое важное заметить невооружённым глазом можно, если уметь искать строки
Екатерина Кравченко Профи (699) 1 неделю назад
Потому что хотели развиваться без влияния Испании. Также война привела к буржуазной революции