Какие есть способы раздачи Интернета кроме интернет-кабеля?
У меня для ноутбука нужен интернет, я раздаю точку доступа с помощью телефона. Но из-за этого у меня телефон на износ работает, заряжать надо каждые 3-4 часа + он постоянно нагретый из-за такой нагрузки. Я хочу скоро купить новый телефон и не хочу его насиловать. Ноутбуком пользуюсь не очень много, но каждый день где-то по 1-2 часа и не хочется ради этого платить каждый месяц за домашний интернет.
Wi-Fi роутер с поддержкой 3G/4G/5G модема.
Типо я с телефона раздаю на роутер, а роутер на ноут?
купи юсб модем
Так как это поможет, если Интернет всё равно будет от точки доступа телефона, а телефон будет греться?!
DSL по телефонной линии.