В какой стране высокий уровень жизни ?

Артур Пирожков Ученик (86), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132000) 1 неделю назад
В той, которая имеет свою собственную валюту, не зависящую от доллара.
Арчибальд Искусственный Интеллект (104188) 1 неделю назад
Бензин на бирже за день подорожал на 1,6% на новости о возможной отмене запрета экспорта
https://www.interfax.ru/business/992652

Интересно, как это повлияет на инфляцию? Она и так-то не самая низкая - 9%
Ванямба Искусственный Интеллект (280155) 1 неделю назад
Топ городов по качеству жизни
  1. Гаага - Дания
  2. Люксембург - Люксембург
  3. Эйндховен - Нидерланды
  4. Роттердам - Нидерланды
  5. Цюрих - Швейцария
  6. Коппенгаген - Дания
  7. Вена - Австрия
  8. Хельсинки - Финляндия
  9. Женева - Швейцария
  10. Франкфурт - Германия
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426214) 1 неделю назад
Высокий уровень жизни в тех странах, где воруют с прибылей, а не с убытков,
Где пилят по результату, а не по процессу отката при каждом транше финансирования.
КОРРУПЦИЯ есть везде, где есть платежи и деньги, но там где ЦЕЛЬ деятельности - сама коррупция, как вид бизнеса в стране, высокий уровень жизни быть не может, а может быть только высокий уровень распилов и откатов.

ЗЫ===============
Генпрокуратура потребовала обратить в доход государства имущество бывшего московского следователя Марата Тамбиева, который сажал Платошкина, доктора наук и преподавателя, основателя Движения ЗНС.
Следователя приговорили к 16 годам лишения свободы за крупнейшую в истории России взятку в размере 7,3 млрд руб. Соответствующий иск зарегистрировал Никулинский районный суд Москвы, дата заседания пока не назначена. На это обратили внимание «Ведомости».

ПИЛЯТ все, Россия страна отката. А Судьи кто???
показать весь текст → Чацкий А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет Времен Таврических побед и присоединения КРЫМА....
СтаниславаИскусственный Интеллект (263026) 1 неделю назад
Да уж ,Интересная история с этим Тамбиевым Явно не русский ,зато взятки фантастические Интересно какой срок ему назначат
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426214) Станислава, там всё не просто.... Ежу ясно, что его "назначили" виноватым за целую серию хищений вешь доков на миллионные суммы. А вменяют ему взятку в Биткоинах, которую в общем-то не смогла украсть другие и которой он вероятно НЕ поделился с начальством по причине НЕ очевидности. Сам Марат Тамбиев вину не признаёт и биткоинов тех никто не видел :))))
Лялька Искусственный Интеллект (135785) 1 неделю назад
Смотря для кого. Если для Пугачихи, то в России.
Усы Пескова Ученик (113) 1 неделю назад
В Швейцарии, Норвегии, Германии
Энди Таккер Оракул (69315) 1 неделю назад
А что такое "высокий уровень жизни", какие его признаки?
Росица ИвановПросветленный (24565) 1 неделю назад
Уровень жизни (благосостояния, потребления) — степень удовлетворения материальных и духовных потребностей людей массой товаров и услуг, используемых в единицу времени.
Уровень жизни базируется на объёме реальных доходов на душу населения и соответствующем объёме потребления.
Понятие «качество жизни» является более широким и включает также состояние здоровья, продолжительность жизни, условия окружающей среды, питание, бытовой комфорт, социальное окружение, удовлетворение культурных и духовных потребностей, психологический комфорт и т. п.
Энди Таккер Оракул (69315) Это всё пустые разговоры.
Энди ТаккерОракул (69315) 1 неделю назад
Ну так ваши определения уровня жизни - брехня. В Австралию и Швейцарию тоже что-то не рвутся...
Росица Иванов Просветленный (24565) 1 неделю назад
ООН оценивает уровень жизни согласно индексу человеческого развития, который приводит в своём ежегодном отчёте о развитии человечества. По итогам 2013 на 1-м месте Норвегия, на 2-м — Австралия, на 3-м — Швейцария. На последнем, 187-м — Нигер.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (426214) 1 неделю назад
А России места вовсе не нашлось:)))
Результат за пределами шкалы измерений.
Росица Иванов Просветленный (24565) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, для простоты будем считать, что около 100.