Сегодня весь день ездил как обычно , машино спокойно заводилась как на прогретую так и на холодную , потом поехал до друга , подъехал и машина заглохла и не запускалась , думал катушка зажигания но с толкоча заводится , почистил датчик коленвала ( или как его там ) , посмотрел проводку на катушку , Акум добротный стоит . Пробовал прикуривать с другой машина не помогло , с толкоча заводится . Открутил свечу и положил на мотор , пробовал завести искры нет Что с этим корытом не так ?
ВАСЯ БАКИН
Роман Кочергин , я тебя и не спрашивал про стартер, я тебе написал что надо сделать что бы при запуске была искра.
или включи зажигание, и из под капота включи стартер, и мотор заведется, прикинь
Прикуривал так ... Клема от аккумулятору к своему аккумулятору
Stainly
Роман Кочергин , Я написал, прикуривай чаще.
Правильная "прикурка" осуществляется ТОЛЬКО таким образом:
1) Снимаешь свой аккум
2) Ставишь заведомо рабочий аккум
3) Заводишь
4) Едешь куда надо
5) Глушишь машину
6) Снимаешь аккум
7) Отдаешь его тому кто выручил вместе с пузырем хорошей водки
8) Звиздуешь заряжать свой или в лабаз за новым
ВСЕ!
Что с этим корытом не так ?