Что делать если я решила прожить 14 без сахара вот вчера был уже как второй день но вечером я забыла то что я теперь не
Ем сахар но моя сестра дала козинак чучуть и я щитай сорвалась что мне делать?
Козинак разок можно
Озинак на 50% из сахара
Начинать сначала
Накупи кураги, фиников, изюма и живи на фруктозе.
14 дней это не о чём
лучше раз в 14 дней есть сахар
Отказ полностью от сахара, ни чего не даёт. Не рационально. Ограничивать больше разумно
Я вообще не ем Сахар и сахаросодержащие продукты уже пол года. За это время ушел подкожный жир, перестало клонить в сон после обеда, стало легче выставить утром, ушли прыщи и многое другое
шутник
всё по новой
Я лучше просто добавлю в 14 дня ещё один день
Что? Две недели без сахара? Окей, проверишь потом гемоглобин в крови, у него тоже будет интересный челлендж для тебя
Ты нормальный вообще я там многие сейчас делаю бывает и по восемь месяцев без сахара
Ну запиши, что ты хочешь жить без сахара, если у тебя амнезия.
Я только вчера забыла
Жирной станешь
😭