Если бы средства производства принадлежали

День Месяца Мудрец (12183), открыт 1 неделю назад
Тем капиталистам, которые могут эффективнее их использовать, быдо бы лучше?
3 ответа
Арчибальд Искусственный Интеллект (104200) 1 неделю назад
Не экономика решает как распоряжаться, а политика. Если власть захочет отбирать 90% дохода олигархов - так и будет.
День МесяцаМудрец (12183) 1 неделю назад
То есть сила. А силе нужны ресурсы. Их распределение, это и экономика
Пользователь удален Ученик (135) 1 неделю назад
Капитализм по-американски, банки в сша, а почти всё производство - в Китае, который вошёл в БРИКС))
Расслабленный капитализм