Вопрос про Энергетические напитки.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне кажется, что я единственный 17-летний урод, который не пил никогда энергетики. Ну то есть я из пил, но за год могу выпить от силы одну баночку какого-нибудь "Flash" или "Adrenaline". Так вот, я к Энергетикам отношусь не то, что негативно, но я никому не советую ими увлекаться и пить, как тот же лимонад литрами в день.

Я сейчас работаю по сделке и чем больше я сделаю, тем больше я заработаю. Но зачастую я делаю работы очень мало по сравнению с другими, кто за меня работает, и я хочу как-нибудь усовершенствовать себя. Я мало делаю, потому, что устаю, я стою на ногах по 14 часов в сутки, а делаю мало, на перекуры и обеды даже перестал ходить, от этого я сделку делаю больше чуть-чуть, но этого мало.

Если я начну пить энергетики, я не стану так сильно уставать или энергетики тоже самое, что и обычный лимонад? Я уже думаю пить энергетики литрами в день, чтобы работать уже не по 14 часов, а по 16 часов, или же если повезёт делать сделку после распития энергетиков я стану больше и домой буду приходить не в 22:00, а в 18:00.

Помогите пожалуйста советом. Я даже выходные перестал брать, все равно устаю и нормально не работаю. На меня конечно шеф не наговаривает, что я плохо работаю, но я не хочу его подводить. Что посоветуете? 🤔

Ты будешь все так же уставать, но при этом меньше это замечать, энергия не берется ниоткуда...

«Работодатель не вправе устанавливать продолжительность рабочего дня (смены) для несовершеннолетних более: - 4 часов - для работников от 14 до 15 лет; - 5 часов - для работников от 15 до 16 лет; - 7 часов - для работников в возрасте от 16 до 18 лет» такими темпами ты просто сдохнешь к 30ти, или даже раньше

Я пил энергетики и здоровье потерял. Не повторяйте моих ошибки

Если не хотите в дальнейшем быть постоянным пациентом у кардиолога, со всеми, вытекающим не пейте.

14 часов работы, в день, это на износ.

Как я понял, работаешь по сделке не так давно, около месяца