Как коммунисты хотели разделить ср пр на всех людей?

День Месяца Мудрец (12183), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Пёс режыма Просветленный (40206) 1 неделю назад
хз что ср пр
День МесяцаМудрец (12183) 1 неделю назад
Сре пр
Пёс режыма Просветленный (40206) День Месяца, не пон сов
Лялька Искусственный Интеллект (135785) 1 неделю назад
Кто в какой отрасли занят, для такой отрасли средствами производства и пользовался. Трактора, комбайны не свои были, а общие, колхозные. И заводы, фабрики не одному дяде принадлежали, а были государственные, т. е. общенародные.
Сергей Климов Оракул (64742) 1 неделю назад
не хотели они ничего разделять, они хотели сами распоряжаться всеми богатствами страны, и чтобы остальные вкалывали за трудодни,в гулаге и нищенскую зарплату
Но и капитализм не нравится