Какой цвет штор подобрать для серебристого дивана?

^=.=^ Профи (610), открыт 1 неделю назад
Обои светлые, пол — светловатый дуб, ещё будет кресло синее, как подушки в середине:
16 ответов
Ivan Sviridov Оракул (63881) 1 неделю назад
коричневый. будет круто!
Мария СоколоваОракул (75557) 1 неделю назад
не подойдут
Ivan Sviridov Оракул (63881) Мария Соколова, на мой взгляд вполне.
Евгений Аралов Мастер (1012) 1 неделю назад
Голубые или какой-нибудь нежный холодных тонов
Marilyn Оракул (97565) 1 неделю назад
Под цвет подушки можно
` Искусственный Интеллект (153890) 1 неделю назад
разные.. неоднотонные лучше, иначе скучно. И декоративные подушки так не кладут..
Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967) 1 неделю назад
Да любой, по сути. Серый нейтральный цвет. Подбирать темно-зеленые в цвет подушек банально, будет утомлять взор. Я бы чего то сочное взяла, веселенькое. Себе повесила сиреневые и тюль с цветным рисунком..Кайфую..
Катерина Ивкина Профи (818) 1 неделю назад
Как диванные подушки в центре.
Яна .... Оракул (74718) 1 неделю назад
Исходите из имеющихся в интерьере цветов.
Можно градиент из одного в другой. Ну или просто бедвй тюль.
Точнее-чуть сероватый, из гаммы дивана
Наталья Самохина Мыслитель (7297) 1 неделю назад
Ищите серый в одном из сегментов, и будет вам счастье. Правила пользования цветовым кругом в интернете есть.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170396) 1 неделю назад
серые или синие,
бежевые тоже можно,
но по мне, так это скучно,
его перебор в наших интерьерах
просто странник Искусственный Интеллект (245651) 1 неделю назад
второй вариант фото у Анютиных Глазок))
но, ткань должны быть без принта и без атласного блеска , матовая.
хорош по текстуре лен или тонкая а -ля мешковина.
Но нельзя делать все помещение в холодных тонах, вам придется добавить "теплые" цветовые акценты, аксессуары.
Живу в раю Просветленный (47168) 6 дней назад
Синие или серые, как диванные подушки
Промозглый ноябрь Просветленный (36951) 4 дня назад
под цвет подушек, это на мой взгляд