Проблема заключается в том что монет достаточно, и для перевода и для покрытия комиссии ( комиссия 0,05 ton), а приложение не однократно выдает, что денег недостаточно
Дмитрий Ермаков
Вова Родионов, Ты попал, Вова. Надо было наперед думать. Что будешь делать, если то или это. Учись. Считай, что это плата за урок.
Такое предложение. Доводишь до одной единицы этого тон. Плюс комиссия. Это будет где-то шестьсот рублей. И пробуй вывести. Не получилось, так и забудь.