Как похудеть в России

Kirill Kucherov Знаток (277), открыт 1 неделю назад
Жру мало но из за ссаных нервов начал набирать вес
Хз как это остановить
Уже как бочка
10 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144781) 1 неделю назад
Хоккей, сноуборд. Мальчики пухлики - это вообще довольно странно.
Д-р Мерлин Оракул (91409) 1 неделю назад
Блин, не сезон... Так бы дачу порекомендовал :))
ШкиперИскусственный Интеллект (130415) 1 неделю назад
свою...?
Д-р Мерлин Оракул (91409) Шкипер, не, на своей я сам фитнесом занимаюсь :))
Шкипер Искусственный Интеллект (130415) 1 неделю назад
проще некуда - не жрать...то есть жрать..но мало....раз в день либо два раза но по половине
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707348) 1 неделю назад
Жрать надо не мало, а правильно. Попробуй поискать про кето- диету, про интервальное питание. И нервы приводи в порядок, а то вишь у тебя кортизол шалит
ВАС ИС ДАС Просветленный (22181) 1 неделю назад
Нужно уволиться и идти под Алтай, притом пешком к староверам, там вы обретёте себя и истину
Alice Мудрец (16494) 1 неделю назад
Нужно устроиться на работу, где придется работать физически, а не сидеть в офисе :)
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123797) 1 неделю назад
Поработай доставщиком продуктов в яндексе.