Задание 1 Центр основания прямого кругового конуса т. О имеет координаты (60;42;0). Точка А, принадлежащая основанию конуса, имеет координаты (80;27;0). Высота конуса – 60 мм. Строго сверху вниз падает шар радиусом 15 мм. Координаты центра шара перед падением (33;27;60). Шар ударится о конус на высоте мм. (Ответ округлите до целого числа в миллиметрах.) Ответ:
Центр основания прямого кругового конуса т. О имеет координаты (60;42;0). Точка А, принадлежащая основанию конуса, имеет координаты (80;27;0). Высота конуса – 60 мм.
Строго сверху вниз падает шар радиусом 15 мм. Координаты центра шара перед падением (33;27;60). Шар ударится о конус на высоте мм.
(Ответ округлите до целого числа в миллиметрах.)
Ответ: