здравствуйте, возникла проблема. Я живу в Беларуси, мне пришло письмо от налоговой России. Где они требуют достоверные сведения по поводу организаций. Я в России никогда не был , и никакие организации не регистрировал тем более. Как мне связаться с ними, если я в Рб?
Посмотри в шапке бланка письма должен быть указан адрес, вот на этот адрес и напиши письмо. Хотя. я бы на твоем месте просто проигнорировал бы это письмо, раз ты никогда в России не был.
Я живу в Беларуси, мне пришло письмо от налоговой России. Где они требуют достоверные сведения по поводу организаций. Я в России никогда не был , и никакие организации не регистрировал тем более. Как мне связаться с ними, если я в Рб?