Ого) нифига себе рукаку распоезделся?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15344), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (219753) 1 неделю назад
Главных конкурентов Звенита как смог так и обхаил, не взирая на все моральные и спортивные принципы и это показали по центральному каналу . :)) ЖД в этом сезоне имеет самую лучшую сбалансированную игру и играют в Локо наши пацаны, Галактионов лучший тренер этого сезона, .ха . ха . сколько он в нём нашёл недостатков и ни одного по сути . .этож суметь надо. Надеюсь все поняли почему наш Тёма не стал вторым Левандовски, Иброй от игры которого он без ума, на что потратил свой игровой потенциал и талант что дан, Спартаковская школа позволяет играть на самом высоком уровне но вот та червоточена характерка
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (15344) 1 неделю назад
спратаковец нащупал брешь между ног соперника и умело ей воспользовался ... дааа это и есть знаменитая спартаковская школа
Дюня Искусственный Интеллект (219753) оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч, Барса любительница лазить поколениям за поколением игроков по этой бреши между ног и не плохо так выглядит . уж нащупали так нащупали . :)
Гордон Фримен Мудрец (15600) 1 неделю назад
недрочабрь в самом разгаре просто