Вы верите что в СССР деньги которые получают олигархи делили

День Месяца Мудрец (12183), открыт 1 неделю назад
на всех? И что олигархи получают эти деньги
7 ответов
Alex Butcher Оракул (58216) 1 неделю назад
Такого понятия как олигарх даже не было в СССР ))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141161) 1 неделю назад
Алмазы делили , дочка брежнева писали с кем то там богатым
ПарамонИскусственный Интеллект (243006) 1 неделю назад
что значит "делили"? она их скупала
Станислава Искусственный Интеллект (263026) 1 неделю назад
Не знаю о чем Вы Но в СССР все прибыли и все предприятия принадлежали государству Воровство из бюджета и на государственных предприятиях карались жестоко Были такие органы как ОБХСС
Ванямба Искусственный Интеллект (280155) 1 неделю назад
СССР платил вам только 60% того, что вы зарабатывали для страны.
СтаниславаИскусственный Интеллект (263026) 1 неделю назад
А разве не везде так ?В капстранах все тоже платят немалые налоги Кто будет содержать армию и органы правопорядка?
Ванямба Искусственный Интеллект (280155) Станислава, сейчас в России вы получаете 75% от того, что зарабатываете для страны.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280192) 1 неделю назад
Не было частной собственности, не было и олигархов.