Награды на ВсОШ

Seti_lina Знаток (315), открыт 1 неделю назад
В прошлом году я победила в муниципальном этапе ВсОШ как и мой друг из другой области. Он мне сказал что за победу ему дали 5к, ну а мне не дали. От чего/кого это зависит?
2 ответа
Андрей Путин Знаток (254) 1 неделю назад
Дададададададададдадададада. Какие 5 к? Им для школоты и косаря жалко
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 1 неделю назад
Все зависит от региональных властей...
И участвовать лучше в олимпиадах, которые на сайтах нужных вузов указаны - хотя бы толк будет какой-то... А то будете поступать например, в технический вуз, а участвовать будете и побеждать в олимпиадах по географии, - труд в труху превратится! Только время потратите впустую...