Вопрос о девушке

Летом в 2023 году начали близко разговаривать и просто стали лучше отношения с подругой, Продолжилось это 3 месяца и она начала игнорить. Потом в сентябре 2024 то есть в этом мы начали снова хорошо разговаривать, просто появилась из ниоткуда, но потом она начала опять меня игнорить только месяц, и сейчас уже в ноябре она опять появилась но уже извинилась передо мной, но сегодня она себя ведет опять крайне странно. Просто интересный вопрос у девушек что происходит у вас? Она меня убить морально хочет или что? Я за нее переживаю и все такое, а ей будто без разницы. Можете сказать что мне вообще предпринимать или просто ждать? Или просто скажите по шкале 1/10 насколько я попал, и почему именно я.

Ты у неё запасной) Скорее всего она общается не только с тобой. Просто иногда находит на тебя время

Играет с тобой. Ничего серьёзного.
Скучно ей, вот и всё.

ей на тебя наплевать
не воспринимает, как человека

много еще таких встретишь

ещё не время значит. учись пока, что. может песню. "медлячок 2" напишешь))

"Близко разговаривать" - что за хрень?
Ты с ней или спишь, или с ней спит кто-то другой! Всё остальное - детский сад.

ты - свободные уши ((
завязывай, забудь и живи дальше...
и не страдай по той, кому ты безразличен (