Берут-ли в армию с коротким ахиллом и короткой ногой?

Василий Хардаминов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
У меня подтвержденное укорочение ахиллова сухожилия. (8,5 см при норме в 15-17). Испитываю боли и немного скован в движении: не могу приседать, сидеть на корточках, при беге от 5 минут икроножные мышцы напрягаются до отказа. Бегать не могу
И укороченная правая нога на 4 см. Ротационных деформаций нет. Присутствует легкая хромота

Что мне должен поставить военкомат при таком диагнозе?

Основываться на расписание болезней
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/7cd8dde08fc9aff1bf6d22025061d18f55e576e5/
3 ответа
Ryu Ryuk Профи (655) 1 неделю назад
Как разминировщик мин, отлично сгодишься, правда на 1 раз
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420558) 1 неделю назад
Укорочение ноги более, чем 2 см - не годен.