Главная человеческая ошибка - какая ?
Уверенность в собственном величии и совершенстве....
А заканчивается всё вот этим
Не ввели вышку за коррупцию от 100 р и за преступления чиновниками против народа.
Мать грехов человеческих это гордыня . Возомнив себя богом и , соответственно , совершенством человек не знает границ того , что ему действительно необходимо и достаточно , а для достижения большего необходимого , чтобы удовлетворить свою вечную "мало и недостаточно" , идёт на преступления : жадность , обман , прелюбодеяния , убийства и далее по списку .
Кто допускает?
Жадность.
Главная ошибка людей - отсутствие гигиены сознания. Эволюция ещё не привела к этому.
Долго живет для возраста дать потомство
Прогресс