Какой мужчина мне по судьбе?

Няо Ни Ученик (86), открыт 19 часов назад
Вероника 07042003
6 ответов
Лёшка Дёгтев Просветленный (29181) 18 часов назад
Лысый с бородой .)
ЛАДА ЛЕЯПрофи (934) 7 часов назад
дурак или от завести ..
Лёшка Дёгтев Просветленный (29181) ЛАДА ЛЕЯ, сдохни пасть твоя гнилая .
анастасия Витязева Мастер (1159) 18 часов назад
Ты хорошенькая мужчина твой тот кто выберет именно тебя в течении трех лет будешь встречать разных но твой выберет тебя сам и замуж ты выйдешь за него быстро. Брюнет высокий будет в разводе на момент знакомства. 5-7 лет разница между вами будет
Zarra773 Просветленный (26325) 15 часов назад
Особо их пока и нет.. так что общайтесь что самой в этом разобраться.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821719) 15 часов назад
здравствуйте, вы его еще не знаете, по картам выпадает вам мужчина по судьбе он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, водного знака шатен
Вероника ЛиУченик (214) 15 часов назад
Вы вот отвечали мне про загаданного мужчину вот... Женится он там или нет вы ответили дама младше и темноволосая
Так это я? Прост описание мое
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821719) Вероника Ли, может и быть и вы) время покажет но вышла такая фигурная карта по таро вот я и написала
ЛАДА ЛЕЯПрофи (934) 7 часов назад
зачем старого ей..вон пареньков молоденьких много.фото просто по интернету ходит.
Елена Мастер (1091) 14 часов назад
вы за грехи своих прародителей не будите счастливы
Вероника ЛиУченик (214) 14 часов назад
Почему