Пожалуйста помогите не могу удалить Microsoft office 2010

Анастасия Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Пытаюсь удалить Microsoft office 2010. Через панель управления, через утилиту пыталась удалить, не получается. Запускаю удалить, он как будто зависает и нет действий никаких. Уже весь интернет просмотрела и все советы попробовала. Помогите как быть в этой ситуации?
3 ответа
СМ Мудрец (10509) 1 неделю назад
Какая утилита?
АнастасияУченик (90) 1 неделю назад
SetupProd_OffScrub
СМ Мудрец (10509) Анастасия, фигня какая-то, Office 2013-2019 C2R Install попробуйте через нее принудительно удалить. она хороша тем, что удаляет офис при любых раскладах, только если у вас нет проблем с жестким диском разве что
Александр Мудрец (14193) 1 неделю назад
майкрософт должен помочь
https://aka.ms/SaRA-officeUninstallFromPC
Troll Killer Искусственный Интеллект (254681) 1 неделю назад
через Revo Uninstaller Pro ты удаляешь что ли