Потерял вчера загранпаспорт

Shaxa Shoxov Мастер (1407), открыт 1 неделю назад
Вчера оформил билеты и визу, а когда возвращался из турфирмы заметил, что потерял свой загранпаспорт. Завтра иду делать новый, а что будет если при проверке паспорта окажутся другие серинки?
7 ответов
servol Оракул (75988) 1 неделю назад
получите новый загранпаспорт
Shaxa ShoxovМастер (1407) 1 неделю назад
А что будет с билетами и визой?
servol Оракул (75988) Shaxa Shoxov, новые купите
silver patina Гуру (2992) 1 неделю назад
Так Вы в турфирму позвоните, может, он там выпал.
Никак нет
silver patina Гуру (2992) Shaxa Shoxov, тогда в стол находок того транспорта где ехали. Допустим, трамвай № 10 и автобус № 2 и метро. Вот в их стол находок обратитесь.
Manera Просветленный (40944) 1 неделю назад
Вам надо обязательно обратиться в овм с заявлением о признании паспорта недействительным в ИС МВД.
Fara Гений (86099) 1 неделю назад
Билет, полагаю, сможешь переоформить, необходимо связаться с авиакомпанией. А вот с визой...
Она была вклеена в тот паспорт?
Виза, по сути, это документ, привязанный к тому паспорту. Скорее всего, придется оформлять ее по новой. Если и есть процедура выдачи дубликата потерянной визы с изменением ее данных, то это только лично в консульстве. Если визу делала турфирма, обратитесь туда. Скорее всего, придется платить повторно.