помогите пожалуйста с физикой 1.Сила — причина сохранения скорости движения верно/неверно 2.Всякое тело деформируется при воздействии любой сколь угодно малой силы. верно/неверно 3.Укажите характеристики силы влияющие на результат её действия: *несколько правильных ответов место действия силы-точка приложения вещество и которого состоит действующее тело вектор -направление модуль -числовое значение 4.Если 1 кН = 1000 Н, то 1,5 кН=...Н ( В ответ укажите только число без единиц измерения) 5.Если 1 кН = 1000 Н, то 12300 Н=... кН ( В ответ укажите только число без единиц измерения) 6.Если 1 мН = 0,001 Н, то 17 мН=... Н. (В ответ укажите только число без единиц измерения)
1.Сила — причина сохранения скорости движения верно/неверно
2.Всякое тело деформируется при воздействии любой сколь угодно малой силы.
верно/неверно
3.Укажите характеристики силы влияющие на результат её действия:
*несколько правильных ответов
место действия силы-точка приложения
вещество и которого состоит действующее тело
вектор -направление
модуль -числовое значение
4.Если 1 кН = 1000 Н, то 1,5 кН=...Н ( В ответ укажите только число без единиц измерения)
5.Если 1 кН = 1000 Н, то 12300 Н=... кН ( В ответ укажите только число без единиц измерения)
6.Если 1 мН = 0,001 Н, то 17 мН=... Н. (В ответ укажите только число без единиц измерения)