Dragon Age: The Veilguard - проблема с текстурами , которая появилась далеко не сразу, как исправить ? ( скрин )
Дополнен
Пиратка, но все последние патчи и тот что вчера вышел я поставил, настройки графика с ультра до минима менял, что-то крутил вертел , но эта дичь остается и самое главное что появляется в локациях сюжетных в которых ты бываешь редко
мне только помогает(частично) это уменьшить поле зрения в настройках..
надо первую версию игры ставить - и все будет ок.это разрабы с патчами накосячили..или ждать еще патчей
Нашли как фиксануть?
почти то же самое , появляются какие то белые кучи , при приближении исчезают
Тоже такая бида)))