Что делать,если решение надо принять быстро,а ты запуталась и не знаешь как поступить?

новая в среде Мастер (2225), открыт 8 часов назад
постоянно страхи и сомнения,особенно в себе
24 ответа
разменная монета Ученик (240) 8 часов назад
поступай правильно
новая в средеМастер (2225) 8 часов назад
а понятно спасибо хороший совет
(нет)
новая в среде, рациональность качай. Если делаешь как хочешь, решение принимает организм. Если как лучше, тогда личность. Если как умнее, тогда мозг.
James Connor Мастер (1109) 8 часов назад
выпиши +, -, возможности в будущем и опасности в будущем, что даст каждый вариант
просто на 5 минут, но текстом
и сразу проще будет выбрать
Олег СоломоновМастер (1684) 1 час назад
То же самое хотел ответить. Не помню уже кто посоветовал мне, но я всегда еше со школьных времен и даже сейчас во взрослой жизни трудные моменты или вопросы записываю или зарисовываю и подбираю возможные варианты решения проблемы письменно. Зачеркиваю неподходящие выбираю оптимальные. Потом если что возвращаюсь к записи. Всегда очень выручпло по жизни
sherlock holmes Оракул (78856) 8 часов назад
иди поспи и всё пройдёт.
Утро вечера мудренее.

-руск.нар.поговорка
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (726175) 8 часов назад
если быстро и время не терпит, значит нужно положиться на случай, подкиньте монетку.. и идите за белым кроликом...Нео был в этой ситуаци, когда ему предстояло выбрать таблетку: синюю или красную.. и его ситуация была намного круче вашей.. Ничего не бойтесь , вы все равно в матрице...
я подкинула монетку,но мне стало еще хуже
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (726175) новая в среде, дак вы не поняли: И ИДИТЕ ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ... не надо рефлексировать и прислушиваться к своим ощущениям. Просто делайте то. что надо!
Алекс Симон Оракул (56691) 8 часов назад
весёлый и добрый фильм - Маме снова 17 ... и там фраза выручалочка : " мне надо подумать ..."
когда заставляют думать быстро - это манипуляция ... )))
Алекс СимонОракул (56691) 1 час назад
зажми рану , дура !!!
Феникс Искусственный Интеллект (146691) 8 часов назад
Поступай по Совести, не прогадаешь.
оба решения по совести. но я сомневаюсь во всем
Феникс Искусственный Интеллект (146691) А ты не сомневайся, слушай свою Душу.
Иван Семенов Мыслитель (5771) 2 часа назад
Прислушаться к сердцу/интуицию
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116159) 1 час назад
Вроде взрослый мужик... По аве?
Слышь, ты за всю жизнь делал мучительный выбор между 2мя женщинами, которых любишь и хочешь быть с ними рядом?
Забей свою интуицию в канализацию, млять?
илюшка eбыpь Ученик (147) 2 часа назад
Поступай через конец крыши, так то точно лучше будет
Нда уж... Конец будет... У твоего пути и без...
илюшка eбыpь Ученик (147) Rider64RUS, почему
DesterBord Оракул (56111) 2 часа назад
Примени рандомизированый критерий. Просто монетку подбрось.
?на кого бох пошлёт ?
Дмитрий Анисифоров Мастер (2487) 1 час назад
Главное не нервничай, и поступай как считаешь нужным.
ㅤㅤ Просветленный (30019) 1 час назад
Выбирайте то решение, которое, даже при патовой ситуации, принесет меньше
проблем
новая в средеМастер (2225) 4 минуты назад
Да знать бы ,где меньше их будет
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116159) 1 час назад
Сомнения - мать ученья...
Я всю жизнь так живу, в колебаниях... А ведь мой "зодиак весы" ?
Хуже, когда делишь между несколькими людьми себя...
Та если б люди... там работа
Самый Умный Оракул (62689) 1 час назад
Не знаешь что делать делай что-то наугад, как получится сосредоточься на этом.
Галина Серушкина Профи (776) 1 час назад
Ничего не делай тогда, не пирнмай решение, это будет твой лучший, выбор
Артём Леонтьев Мыслитель (6962) 1 час назад
Подкинь монетку, и если выпавший вариант тебя не устроит - ответ очевиден:)
Абадон Громов Оракул (69134) 1 час назад
Я по-другому ставлю вопрос. Быть активным или быть пассивным. И я всегда выбираю быть активным, то есть если стоит вопрос пойти погулять или посидеть в дома то я полюбому выберу пойти погулять . Ну если конечно нет времени гулять то нет. Если стоит вопрос пойти на корпоративе или не пойти на корпаратив я выберу активность то есть пойти на корпаратив. если кто-то предлагает встретиться то это актив и я выбираю пойти. только если этот человек мне неприятен то я выбираю другой актив то есть пойти в спортзал и сказать ему у меня нет времени. Собственно поэтому я и записался в спортзал потому что жизнь это движение если ты остановишься то это значит что ты больше не живой.
Генератор Идей Гуру (3373) 1 час назад
Что за решение? Допустим если тебе звонят мошенники , и торопят с принятием то думать вообще не стоит, а стоит послать их нах. В других случаях я бы сказал про монетку, но про нее уже сказали)
новая в средеМастер (2225) 3 минуты назад
Предложение по работе интересное,но сомневаюсь