Признание лгбт экстремистской организацией - что это за закон странный?
В 2023 году депутаты общим голосованием признали лгбт "экстремистской организацией" в России. Президент Путин никак не прокомментировал ситуацию, но на следующий день дал интервью, в котором сказал, что лгбт люди "такая же часть общества, как и все остальные", но закон не отменил. А что по поводу работы самого закона? Было парочку рейдов в гей-клубы, людям пофоткали паспорта и отпустили - всё, больше ни слуху ни духу. За год ни один человек не посажен в тюрьму по этому закону. У кого-то есть дополнительная информация, что это за херня вообще?)
строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения
Ахах, база) Торренты формально запрещено скачивать, но в России никого за это не сажают
А почему атеисты нигде не орут об этом, за то верующие, звонят в колокола, устраивают какие то шествия, по напридумывали праздников, нагло ведут пропаганду.
Еслт люди с сексуальными отклонениями, а есть организация, которая эти отношения пиарит. Так вот, организация запрещена, гомoceки сами по себе - не запрещены.
Ну и где эта организация зарегистрирована, кто в руководстве, какой устав, структура? Что нужно сделать, чтобы стать её членом? Возможно, так есть какие-то членские взносы, или нужно пройти через обряд сатанизма? А для карьерного подъёма нужно залезть в школу и показать детям гомосексуальную порнографию?
Имитация полезной деятельности.
Очередная сексуальная истерия.
Причём всю эту сексуальную истерию изначально создали попы. К тому же они сами же в этом замешаны - введите в поисковике фразу "монахи растление" .
Как и у геев интерес к женщинам у всех 100%-ных извращенцев полностью отсутствует.
Семейные ценности:
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Это хитрый способ получения ребёнка, минимизируя контакт с женщиной. Зачем им он так нужен, они вам естественно не расскажут.
(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
А ты дай наводку полиции, если хочешь увидеть результат, или иди сам работать в полицию, чтоб быть в курсе, а пока никто из властей всех уровней не обязан перед тобой отчитываться!
В смысле "дай наводку полиции", я как раз Zа лгбт
так дайте ссылку на этот закон. и посмотрим...
Тебя в гугле забанили? Я так-то и сам могу загуглить, надеялся услышать что-то менее общеизвестное
ЛГБТ-движение признано экстремистским, потому что оно пропагандирует идеологию разрушения традиционных ценностей семьи и брака,
в РФ запрещено всё, что каким-либо образом пропагандирует ЛГБТ как движение. В частности, речь идёт о радуге без голубого цвета, ношении нашивок и значков с её изображением на одежде, а также участии в парадах, шествиях, митингах и тематических вечеринках.
Законы против пропаганды уже были, а тут вообще "экстремистским признали".
Ааа, ну понятно. Так как большинство из нас, лгбт людей, против России, их решили таким образом выгнать. Но я, в отличие от большинства моих товарищей геев, Zа Россию, так что меня не выгонят.
В апреле 2022 я во время своей обычной вечерней прогулки была атакована неизвестным мне мужиком, явно являвшимся Z-патриотом. Я просто прошла мимо него - молча, ничего не делала, ничего не сказала. Но по моей фигуре он опознал во мне транссексуалку и начал всячески оскорблять. Я ничего не отвечала и продолжала спокойно идти, отдаляясь от него. Тогда он меня догнал, с разгона ударил кулаком в затылом и начал бить. Я начала, как могла, отбиваться. Неожиданно я заметила, что у меня вся нога в крови: от середины бедра до кроссовок, а у него в руках нож.
Тогда я думала, что мне просто не повезло нарваться на отдельного кретина. После избиения моя левая рука ещё неделю не двигалась из-за множества гематом, но я продолжала набирать разъяснительные тексты в поддержку России одной рукой.
Но где-то с конца апреля в российских медиа стало увеличиваться количество гомофобного контента, а всесте с этим начало увеличиваться количество эксцессов, с которыми я сталкивалась. К примеру, здоровенный парень направился ко мне, разминая кулаки, но был остановлен своим другом со словами, что "нечего марать руки о говно". Ничего вроде бы не произошло, но звоночек.
У меня слух лучше, чем думают некоторые люди, и я улавливала некоторые фразы обо мне, которые непосредственно для моих ушей не предназначались.
30 сентября Путин (за которого, и за партию которого, я на выборах голосовала) выступил с программной речью, в которой де-факто объявил гомофобию национальной идеей России. А в качестве обоснования он пересказывал Библию. Сразу за этим в Госдуме началась подготовка анти-ЛГБТ закона, который в процессе обсуждения постоянно требовали ужесточить. Я поняла, что ничего хорошего в ближайшие годы в России ждать не стоит - страна медленно, но уверенно скатывается в средневековую темноту и религиозное мракобесие, и никак я этому процессу противостоять не могу.
2. Так ты не гей, а транссексуалка до перехода. Поздравляю! Ну и как собираешься в России делать переход с учётом того, что с 2023 года смена пола в России запрещена? (Федеральный закон 386-ФЗ от 14 июля 2023)
Пока у тебя типичная мужская внешность, ты можешь спокойно ходить по улицам и никто на тебя не обращает внимание. А ты хорошо понимаешь, что когда начнёшь принимать эстрогены, то на протяжении значительного времени будешь выглядеть как типичный гей? Если ты в Москве или Петербурге - то относительно повезло, в этих городах люди ещё в основном относительно толерантны. Если нет - ну…, может, прорвёшься…
Скакайте у себя на Украине
Что за безграмотное сообщение? Я живу в России и я Zа Россию. Но также я считаю что лгбт это нормально, а данный закон - бесполезный мусор.
причём тут твоя Украина?