Законно ли было этапировать Никиту Журавеля из Волгограда в Грозный?
Это не самое главное, что у нас незаконно делали и делают
Не законно.
Судят по месту совершения преступления!
А он совершил хулиганство.. до уголовки не дотягивает!
Вывод:- ряженым презиком правит чечен..
он хотел, он получил...
по крайней мере это было паскудством, как минимум
кого?
если либераха - расстреливать на месте
Не законно и низко было избивать человека находящегося в заведомо беспомощном положении. В этом нет ни доблести, ни закона. Отвратительно... При этом поступки самого Журавеля я тоже считаю мерзкими, но зачем сыну руководителя республики опускаться до уровня преступника?!
Что тут незаконного . Разве преступник , совершивший преступление в Москве , например , должен отбывать наказание в столице ? Отнюдь . Его место или в лагерях Мордовии , или в лагерях Магадана ... Это уже решает ФСИН . А , в Чечне тепло , там горный воздух , кавказские народные традиции . Считаю , что ему даже повезло .
Незаконно!И любые там бредни неприемлимы.Всё говорит о мерзости расиянской власти.
Все стукачи собак позаводили,
прогуливают кротко по утрам.
Они ведь добрые. Просто они служили.
Они сажали нас, а стыдно нам.
Такие добрые… Собаки любят их…
Их дети любят их… Такие добрые…
Но у дверей моих и у дверей твоих
они смертельными висели кобрами.
Все стукачи детей своих вскормили
мной и тобой. Повыросли, цветут
цветы и х жизни, и х! Но на могиле
м о и х родных. И где он.
Страшный Суд?
А кто это?