Виртуализация на компьютере в биос.

Здраствуйте, если я включу виртуализацию на пк, он начнет тормозить, или вредит она компьютеру ну допустим, играю я в гта у меня 120 фпс, включаю виртуализацию и уже 80 а не 120, может такое быть если виртуализацию включить, или она ничего не меняет?

Искусственный интеллект

не начнёт. Она ничего не меняет.

а для чего ее включать для эмуляторов?

включение виртуализации может увеличить задержки доступа к озу. Такое было у меня на старом ryzen 1600

нет, не может, ибо если виртуализацию включить, то она включается, а следовательно - изменяется

старый комп