Вы можете, как Ван Дамм прыгнуть и в воздухе вертушку сделать ногами?)

Андрей Искусственный Интеллект (110507), открыт 1 неделю назад
11 ответов
DesterBord Оракул (57948) 1 неделю назад
Ван Дамм уже не тот, он кушает манную кашку и тихо писает в брюки на пенсии.
АндрейИскусственный Интеллект (110507) 1 неделю назад
уже не тот? думаю, он еще фору нам всем ласт тут вместе взятым)
nicht☠️schiessen Мудрец (19624) 1 неделю назад
Чтобы удачно приземлиться головой об асфальт.
Помню в юности 1 тренировку по карате, именно так и было, только в спортзале
Арвен Просветленный (21766) 1 неделю назад
Ну вот не нравится мне этот элемент) Зрелищный, эффектный, но в драке абсолютно бестолковый) Давайте лучше любить ВанДамма за его потрясающую растяжку) Если что, я знаю тех, кто умеет вертухи)
Рукопашка)) хороша)
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 неделю назад
В драке любой удар ногой выше пояса считается мало достижимым, в некоторых видах неспортивных единоборств не используются.
Да, это все красиво в фильмах, ну или где то н а ринге, в клетке. А так он на фиг не нужен. Понты больше. Ногу можно и поймать, среагировать,, и потом вырубить опорную ногу, как это часто делают тайцы))
Alex Искусственный Интеллект (117099) Андрей, поддерживаю
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373413) 1 неделю назад
Могу.. Но зачем ?Вертушки в прыжке они больше для фильмов или показательных выступлений. В реальной драке я бы лучше бил ногами по мышцам ног или коленным суставам и руками в голову,корпус ,шею.Лучше серией.
нет, в печень, с разворота может прокатить, если он идет на тебя с руками, а ты его резко встретить ногой под дых
Александр Васильевич Оракул (50499) 1 неделю назад
Не могу, но при желании могу научиться.
Боб Боб Высший разум (340547) 1 неделю назад
Случайно глянул в твой профиль.
Вроде как ИИ квалифицируешься. А по факту — дурак-дураком.
Ну а по сабжу ...