Какая еда для вас является праздничной?
...селёдка под шубой)... просто я сам её делаю - и это ещё та морока)))...
Приготовленная не мной)))
сало с часныком и хлип
торт наполеон настоящий , то есть ингридиенты не из заменителей..сделанный в моём присутствии.. (еду могут отравит и угостить)
Зачем кому то вас травить...
Салат "Оливье" и торт, есть еще пара-тройка блюд, но это факультативно. а вот эти в первую очередь вспомнились
Торт
Любая, стоящая на праздничном столе.
Греча
Любая
самая разная, легче написать, какая НЕ является : макароны, картошка, котлеты, капуста, гороховый суп )
Ого..., макароны, картошка, котлеты, капуста, гороховый суп - это все празднично. Особенно котлеты и картошка с подливкой.
А макароны в котлетном масле, тоже праздник,