Перескажите фильм зелёный слоник

QWERTY QWERTY Ученик (95), открыт 12 часов назад
5 ответов
Кирилл Гулин Ученик (132) 11 часов назад
Я не смотрел, но как понял
Нескольких военных мужиков садят в подвал на несколько месяцев, есть им не давали, воды тоже, они все начали сходить с ума и одного своего же убили
QWERTY QWERTYУченик (95) 7 часов назад
тут в главных ролях братишка, поехавший, капитан и ещё Маслаев
Леонид Егоров Ученик (119) 11 часов назад
Братишка, братишка! Как поспал, братишка? Проголодался наверное
QWERTY QWERTYУченик (95) 7 часов назад
иди под струю мойся, чтобы через пять минут чистый был!!!!!!
Андрей Гавриленко Просветленный (33071) 9 часов назад
Фильм повествует о двух военнослужащих оказавшихся на Гауптвахте.
Один из них "Братишка" в лице ещё молодого Владимира Епифанцева, а второй - поехавший на всю голову "Пахом" несущий на всем протяжении фильма всякую ерунду вместе с копрофилией. Братишка злится и периодически избивает Пахома за то, что тот не замолкает и сумасбродствует.
Затем ко всему этому подвальному цирку присоединяется не менее поехавший головушкой капитан и приступает к не менее изощрённым издевательствам наказывая Братишку чистить грязный унитаз вилкой.
В итоге, пробыв в компании двух сумасшедших и видя как один псих уже насилует другого психа принуждая к оральной игре на кожаной флейте, Братишка не выдерживает и конкретно съезжает с катушек, устраивает кровавую баню с убийствами, изнасилованиями, расчленёнкой и игрой на вырванной трахее голышом исполняя музыкальные звучания горна.
Djljgmzyjdf ИринаУченик (148) 6 часов назад
Нет слов.