Бокс и тренировки с железом

Егор Ромчанов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Занимаюсь боксом 3 раза в неделю, а также 3 раза в неделю тренируюсь дома с железом( бокс и железо не пересикается) и думаю есть ли смысл в доп тренировки с железом, у меня есть штанга гантели турник брусья, и думаю может прекратить и вкладываться больше на заключительной части на боксе? ( P. S на боксе у нас есть мини качалка)Я легко вес
5 ответов
Аскар Шаяхметов Знаток (438) 1 неделю назад
Если хочешь красивое тело- исключай бокс, если хочешь хорошо драться- исключай железо, либо совмещай
Егор РомчановУченик (87) 1 неделю назад
Так я про то что есть ли смысл совмещать?
Аскар Шаяхметов Знаток (438) Хз зачем бокс, просто научиться драться и строить форму, любой 70кг выйграет 50кг боксера
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 неделю назад
Если успеваешь отдыхать то можно и качатся. Хорошее ОФП позволит оставить позади всех толстяков и задохликов.
System club13670279 Оракул (56200) 1 неделю назад
И зачем ты это написал? Любитель может тренить как хочет
Sarmat Искусственный Интеллект (217452) 1 неделю назад
Скажите тренеру что вам мало ОФП. Добавит так, что взвоете!