Почему люди не любят друг друга, но все равно плодятся

как кролики?

Им может не хватить жизни, чтобы научиться любить, но породить себе замену в течение этой жизни они считают своим долгом.

+++ Кто знает, не будет ли как в песне Басты: "Плевать, ведь наши дети будут лучше, чем мы"?

По ходу жизни.)))))

Привет.)

это соизвольно для людей не уважающих себя. коль с детства старшее поколение приписывает что самое главное больше детишек (и меньше лужайку. по всей видимости) то человек будет это делать. раньше люди размножались как тараканы потому что так надо было. любовь и забота к детям была необязательно. соблазн был только к огороду и печке. а польза от малышей была только в том что бы спахать поле. так и рожали рабочих.

но зачем так делать в наше время где есть двери для реализации себя открыты для любого - я не знаю. огорода нет. печки тоже. да и раз уж тема зашла про современность.. возможности предоставить хорошие условия для своих чад не видно так же.

возможно делают не по своей воле. а возможно не знают что такое «презервативы».

Страсть даёт немного блаженства, а оно исцеляет душу.

Инстинкт размножения никто не отменял

зразу вспомнилось:
"Почему мы не любим друг друга? -
Кали юга, дружок, кали юга"

но если попытаться ответить то говорят, что в Южной Корее они хоть и вроде и совокупляются, но не особо то и плодятся

А где с этим не так как в Южной Корее?

Если ж взять ситуацию в нашей стране то ХЗ - статистику не гуглил.
Хотя у Государства вроде есть программы поощрений к тому, чтобы граждане "плодились и размножались"
А если про Любовь? то определение любви у Сергея Вишневского "Бегающем Сейфе - 2" - "желание видеть счастье других" - меня абсолютно устраивает это определение. И согласитесь это личная персональная позиция каждого - и если у вас она пока ещё не проявилась? должно быть просто время не пришло

ну для здоровья.. не предохраняются..как одна девушка в инстаграмме советовала всем девушкам заниматься сексом,это типа тренировка мышцам таза)) типа нет секса и всё.. мышцы провисают)

против бога не попрёшь . он велел размонажаться

Генетическая программа, выбора нет

Уровень развития таких людей не высок.