Какие вкусные несладкие начинки для жареных пирожков можно приготовить?

Настёна Оракул (54188), открыт 1 неделю назад
20 ответов
1Сник Мудрец (14630) 1 неделю назад
Картофель с грибами, ммм
Natalia Искусственный Интеллект (424120) 1 неделю назад
приготовить начинку из свежей трески со свежими же томатами
Alice Мудрец (16494) 1 неделю назад
Яйца с зеленым луком :)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513022) 1 неделю назад
Мясо,творог.
Некоторые любят грибы или рыбу-без костей,конечно.
Я Умница Искусственный Интеллект (263109) 1 неделю назад
мясо с луком, мясо с рисом, луком и черным перцем, можно с зеленью, мясо с картошкой (отваренной и порезанной кубиком), ливер (печень, лук, сердечки), капуста с яйцом или без,
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128142) 1 неделю назад
Картошка с жареными с луком грибами.
Картошка, мелко нарезанный свежий укроп.
Тушеная с томатом капуста.
Яйца и зеленый лук.
Домашний обжаренный фарш, вареный рис и жареный лук.
Обжаренный рыбный фарш, жареный лук.
Молотая куриная печень, жареный лук.
"kma Оракул (62921) 1 неделю назад
Вкусно - это индивидуально для каждого.
Можно и из пельменей пирожки сделать. Собственно, всё что Вы можете назвать вкусным можно использовать как начинку для пирожков. Естественно, начинка уже должна быть готовой к употреблению, т.к. внутри теста не успевает прогреться.

Мясо любого вида (рыба, птица, субпродукты, икра, яйца и т.п.).
Овощи (картофель, капуста, морковь, свекла, лук...)
Каша (гречка, рис...)
Бобовые (фасоль, арахис...)
"Салат" - смесь разных ингредиентов (яйцо + лук + рис + майонез)

В общем, не бойтесь экспериментировать.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174317) 1 неделю назад
Лук зеленый+яйцо
Ливер с легкими
Картошку пюрэ с жареным луком
Но лучше слоенку купите, от жареных нехорошо может стать
НастёнаОракул (54188) 1 неделю назад
Спасибо за слоёнку,но при готовке жир можно на салфетке убрать.
НастёнаОракул (54188) 1 неделю назад
И ферменты есть на случай переедания.
Зоя Искусственный Интеллект (106993) 1 неделю назад
Лук с яйцом это офигенная начинка для пирожков
Грибы с курицей
Картошка с укропом
mina Оракул (52212) 1 неделю назад
Напомнили, давно не делала пирожки)
Мой топ - картошка с добавлением жареного лука, черного молотого перца, туда же немного моркови для цвета и щепотку мускатного ореха.
ilana moses Искусственный Интеллект (269305) 1 неделю назад
тушеная капуста, жареные грибы с луком, вареный рис с тертым яйцом и зеленым луком, вареное мясо с жареным луком, картошк размятая . нут с жареным луком и кумином.
ИРИНА Искусственный Интеллект (103547) 1 неделю назад
Лук зелёный с яйцом , тушеная капуста с яйцом, картофель с луком , с рисом и яйцом , с печенью и луком , с мясом куриным , свиным , говяжьим, грибы с луком, грибы с луком и картофелем.