Я несколько месяцев назад задавал вопрос об увеличении физической силы. Большинство хотят женщины. Почему?
Если это скажется на телосложении, то мне не надо. А если внешне будет незаметно, то конечно хочу силу и мощь. И начнется раздача люлей налево и направо тем, кто слабых обижает
Тогда и с тобой церемониться никто не будет, а об этом стоило бы подумать
кажется в этом мире все хотят быть сильнее.. но не всем дозволено.