добрый вечер. шёл второй месяц подготовки к егэ и я осознала, что не хочу сдавать химию и биологию. ну не идёт у меня подготовка к этим предметам, хоть и своей целью я поставила поступлению в медицинский на психиатра. у меня есть два пути: либо поступить в мед, либо поступить на режиссерский. самая основная проблема в том, что чтобы поступить на режиссуру необходимо сдавать егэ по литературе, с чем могут быть огромные проблемы. до егэ осталось семь месяцев, какова вероятность, что я сумею подготовиться к экзамену за такой срок, имея нулевую базу?
у меня есть два пути: либо поступить в мед, либо поступить на режиссерский.
самая основная проблема в том, что чтобы поступить на режиссуру необходимо сдавать егэ по литературе, с чем могут быть огромные проблемы.
до егэ осталось семь месяцев, какова вероятность, что я сумею подготовиться к экзамену за такой срок, имея нулевую базу?