Возможно ли подготовиться к егэ по литературе за семь месяцев?

Настя Миндирова Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
добрый вечер. шёл второй месяц подготовки к егэ и я осознала, что не хочу сдавать химию и биологию. ну не идёт у меня подготовка к этим предметам, хоть и своей целью я поставила поступлению в медицинский на психиатра.
у меня есть два пути: либо поступить в мед, либо поступить на режиссерский.
самая основная проблема в том, что чтобы поступить на режиссуру необходимо сдавать егэ по литературе, с чем могут быть огромные проблемы.
до егэ осталось семь месяцев, какова вероятность, что я сумею подготовиться к экзамену за такой срок, имея нулевую базу?
Голосование за лучший ответ
ရုရှ လိုချင်တယ်။ Ученик (166) 1 месяц назад
Да возможно, если будешь усиленно
читать
Павел Дисковые Профи (746) 1 месяц назад
При должном желании можно
Corix Гуру (3679) 1 месяц назад
По литературе важно только знание произведений, если будешь 24/7 читать класику, то сдашь
Вадим Самоедов Ученик (123) 1 месяц назад
Привет. Если хочешь сдать на отлично советую покупать ответы. Лично брали у них: https://t.me/anonimotvets

Дешево и правильно