Удаление аккаунта тг и деанон
могут ли меня в тг задеанонить (узнать номер телефона, ФИО, место проживания и другие данные), не зная юзер, номер телефона? а также, если удалить аккаунт тг, и создать новый на этот тот же номер, увидят ли другие люди (у который я был в контактах по юзеру, НЕ по номеру телефона), что у меня новый аккаунт?
ответ на первый вопрос:да,через пересылку сообщений
ответ на второй:,увидят если не будут слепнями у тебя смениться дата создания аккаунта,и напишит сверху новый пользователь телеграмма
Могут, если у человека есть мод на телеграмм который позволяет посмотреть айди аккаунта, то пробить тебя, не составит труда
да кому ты нужен
Задеанонить очень просто, жеанонщику достаточно знать айди аккаунта, а его сменить нельзя, а по айди можно узнать номер, а номер ведет к всей твоей инфе
Если ты был в контактах по юзу то тебя не смогут найти, если это не деанонщик конечно
Хер тебе