Составьте пожалуйста кроссворд на тему спорт срочноо

Kriswix ⛧⛧ Ученик (70), открыт 2 недели назад
5 ответов
Никитос Гуру (3823) 2 недели назад
По горизонтали:

Плоскость, которую необходимо перепрыгнуть в конном спорте.

Вид спорта, в котором спортсмены стремятся как можно быстрее преодолеть дистанцию на лыжах.

Спортивный снаряд, используемый в гимнастике.

Командная спортивная игра с мячом, цель которой — забить как можно больше голов в ворота соперника.

Водное пространство, используемое для парусного спорта.

По вертикали:

Вид спорта, заключающийся в скоростной езде на велосипеде по пересечённой местности.

Спортивная игра с мячом и битой, цель которой — отбить как можно больше мячей, посылаемых командой соперников.

Часть тела, которую необходимо отбить в теннисе.

Ответы:

По горизонтали: 1. Барьер, 3. Лыжные гонки, 4. Бревно, 6. Футбол, 7. Море.

По вертикали: 1. Маунтинбайк, 2. Бейсбол, 5. Ракетка.
Меха Ника Знаток (267) 2 недели назад
Есть какие-то ещё вводные/условия? Сколько букв, сколько слов и прочее.
Kriswix ⛧⛧Ученик (70) 2 недели назад
12 слов можно пожалуйста?
Мстр Дилдо Ученик (176) 2 недели назад
Гантеля , штанга, креатин и тренболон в жопу колить
Ламриэ Мудрец (14950) 1 неделю назад
Спортивные кроссворды
http://1001-crossword.ru/e107_plugins/crossword/crossword_category.php?catid=25