Что значит мой сон? Расскажите, пожалуйста
Типа в моем доме обитает что-то невидимой и это невидимой взяло моего котёнка, кинуло его в унитаз и чуть не смыло его, я еле его спасла, потом опять тоже самое и опять и опять. Страшно было очень во сне от того что-то невидимое постоянно пытается убить котёнка. Я чуть не попала в осознанное сновидение и подумала а не сон ли это? Я даже в этом почти убедилась, но потом разубедилась, потому что слишком реальный был сон, и я говорила во сне боже, хоть бы все это было всего лишь сон! Я проснулась, и до меня не сразу дошло что все это приснилось
Знаешь что значат во снах кошки. кошачьи?
-ЭГОИЗМ сновидца.
Так что относись спокойно ко снам в которых животные гибнут.
детский неокрепший мозг и вера в мистику снят такие сны..
и кошки значат ментал человека, а не эгоизм как пашка пишет.. мысли негативные, пессимистичные и тд.. а негатив символьно представлен унитазом, помоями, отстоем..
Да, так бывает и некоторые описывают здесь такие реальные сны.
Так мозг работает на торможении процессов и всё индивидуально.