Что делать если в школьном гардеробе с моей куртки вытащили деньги?

Вика Бакуджанова Знаток (284), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Саид Гафаров Ученик (125) 1 неделю назад
что за тупой вопрос? ты уже ничего не сделаешь..
Юрий Васильев Мудрец (14791) 1 неделю назад
В следующий раз положи туда мышеловку.
// Оракул (94850) 1 неделю назад
не оставлять какие-либо ценные вещи в школьном гардеробе
PPLife Просветленный (31447) 1 неделю назад
везде на стенке гардеробов самообслуживания висят предупреждения, что за ценные вещи в одежде администрация не несет ответственности.
Даниил Кошелев Просветленный (22759) 1 неделю назад
Не оставлять их. Если твоя куртка под камерой то обращаться к директору. Но если камеры нет то без шансов хотябы найти вора. Никогда нельзя оставлять ценные вещи в одежде.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221629) 1 неделю назад
Больше не оставлять деньги в куртке, вот что сделать
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 1 неделю назад
Не надо их вообще было там оставлять.Я наличкой редко пользуюсь,всё на карте в телефоне ,даже если телефон сопрут деньгами не поживятся,он запаролен и карты сразу заблокирую.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165083) 1 неделю назад
Проблема стара, как мир. Во всех школьных раздевалках время от времени такое случается. Просто больше не оставляй деньги в куртке.
Дивергент Высший разум (1755292) 1 неделю назад
Не оставлять деньги в куртке.
serghei ciobanu Высший разум (312352) 1 неделю назад
Если по закону, то нужно писать заявление в полицию, о возбуждении уголовного дела по краже.
servol Оракул (75977) 1 неделю назад
больше там не оставлять