Составить таблицу по учебниу история нового времени москва просвешение 2020 автор А.Я.Юдовская , П.А.Баранов 7 класс

miki faster Ученик (34), открыт 1 неделю назад
По материалам учебника с.78-93 заполнить таблицу 1: отрасль культуры, представитель (с датами), государство, творческие достижения. По материалам с. 94-101 заполнить таблицу 2: отрасль науки, представитель, государство, основные идеи и открытия, на формирование каких новых взглядов они влияли. После каждой таблицы написать выводы.

помогите (
0 ответов