Как сделать дымогенератор?
Как сделать дым машину(дымогенератор) для небольшой площади, в домашних условиях, если не хочеться убить фен, и нет сухого льда(огнетушителя)?
Один вон боится, что увлажнитель за дым посчитают. Спросите у него модель, может вам подойдёт :)
Просто как в вейпах. Нагрев глицерина дает сильный дым.
тогда сам закури сигарету и дыми)
: Надо протянуть газовую трубу в комп через вентиль, чтобы не очень заметно было и потихоничку газануть, но только чтобы браузер не сломался. Ну а потом с полным ведром газа идти на базар, там купят и будут тебе бабки.Только надо говорить, что это не газ, а "интергазонети".
не знаю, я газету в селитре вымачивал((