Правда ли то что на 11 винде игры работают лучше чем на 10?

хочу переустановить винду, сейчас сижу на 10 хочу перейти на 11, так как и 11 даст небольшой буст и комп очистится, вопрос - правда ли что на 11 виндовс игры работают лучше? (мой ПК подходит под системные требования, gtx 1650, Intel(R) Core(TM) i5-10400F CPU @ 2.90GHz 2.90 GHz и 16 гб оперативки.

Я разницы не заметил. Фпс остался такой же

а хуже от 11 после 10 то хоть не стало?

На самом деле особо разницы нет

Ну по идее 11ая новее и так лучше конечно

11 ось - мусор полнейший

Через 3 года скажешь это снова?

Точнее некуда, но школьникам всё новое подавай, ума то нет

На 7 или 10 сидишь?

Ура я нормальный

не однозначно, в каких-то играх фпс будет тот же, в каких-то выше, в каких-то ниже

Игры будут работать лучше на 11, если они сделаны с учетом изменений, которые произошли с 11 по сравнению с 10.

стереотип. на 10-ке работает лучше

Новые игры будут лучше на 11

Нет. Отличий нет. Либо наоборот, 11-ая будет больше ресурсов жрать

Неправда.

кто так сказал